Погодное
Да, еще про лето. Я таки сдалась напору семьи и сделала мороженое. И погода сразу испортилась до такой, что пришлось доставать шерстяной свитер. Я еще хотела сделать традиционно летние лимонад, окрошку и льда для напитков наморозить, но тогда, как сказал супруг, наступил бы ледниковый период. Придется лимонад отложить до более теплых времен.