От этой умственной работы все время хочется есть, причем сладкого. Сначала я слопала коробочку сухариков с сухофруктами и орехами, которых должно было хватить на два-три раза, а не на один. Затем интернша принесла торт, пирог и шоколад в качестве прощального жеста (у интернов сегодня последний день), и я, конечно же, не смогла пройти ни мимо торта, ни мимо яблочного пирога. Теперь сижу обожравшись сладкого, пожинаю последствия. Руки уже дрожат, голова начинает кружиться. Ну что за балда. Нет чтобы орехов поесть. Но они же не сладкие...
Чашку чая уже выпила. Но это мало. Пойду еще выпью, а там и ланч будет. Правда на ланч мы идем в пиццерию, в пицце опять быстрые углеводы. Надо будет выбирать что-то с максимальным количеством белка.